x
Вход
Велосипед 27,5 Winner Stella Рама - 16 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-072
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Winner Stella Рама - 16 Белый 2018
Артикул: 18-072 id:(71160)
Артикул: 18-072 id:(71160)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, с приминением гидроформинга
Вилка
Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, с приминением гидроформинга |
| Вилка | Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 500, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD M310, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano Altus ST-M310 |
| Кассета | CS HG 2082, 12/32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel Flint, алюминиевые, 43/32/22T, 170 мм |
| Седло | YC SP 504 |
| Цепь | KMC C-70 |
| Руль | Алюминиевый HS-AL, 31,8 мм, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA 17D, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JD D041, D142, 32H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 27,5x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 27,5 Winner Stella Рама - 16 Белый 2018 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Winner Stella Рама - 16 Белый 2018
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - M
23656 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.























