x
Вход
Велосипед 24 Winner Ibiza синий Складной 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-078
Наличие: Продано

Велосипед 24 Winner Ibiza синий Складной 2018
Артикул: 18-078 id:(71183)
Артикул: 18-078 id:(71183)
Описание
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, складная
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Передний Promax TX-117 ободной, задний ножной
Передняя перекидка
1 звезда
...
Характеристики
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, складная |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Передний Promax TX-117 ободной, задний ножной |
| Передняя перекидка | 1 звезда |
| Задняя перекидка | Планетарная втулка |
| Манетки | Грипшифт Nexus Twist |
| Кассета | 1 звезда |
| Шатуны | Prowheel Pro A38, 38T, 170 мм |
| Седло | Sam Moanie |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Алюминиевый, 560 мм |
| Обода | Алюминиевые MD DH, 36H |
| Втулки | Пер. JY 36H, задн. Shimano Nexus 3 |
| Покрышки | Innova IA 2066 24x1,95 |
- Складной Да
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.
























