x
Вход
Велосипед 29" Winner Impulse L - Хаки (мат) 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 24-228
Наличие: Продано

Велосипед 29" Winner Impulse L - Хаки (мат) 2024
Артикул: 24-228 id:(87319)
Артикул: 24-228 id:(87319)
Описание
29 Winner IMPULSE- это горный велосипед на 29х колесах, оборудованный дисковыми механическими тормозами и трансмиссией 2 на 8 от компании Shimano уровня Altus
Характеристики
| Количество скоростей | 16 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Чорний / Сірий /Зелений |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, Uding D3, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro M280, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M315, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 2x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, MС18 , 32h |
| Втулки | Quando KT K-68F / K-68R, алюміній, дискові гальма, 32сп |
| Покрышки | CST 29x2.1" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel, 170 мм, 24-38T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x124 мм |
| Цепь | KMC Z8.1, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,700 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, UNO, 31,8 мм, 70/90 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | YSD |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Winner Impulse L - Хаки (мат) 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Winner Impulse L - Хаки (мат) 2024
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - M
62001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - S
43371 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.


















