x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKE-24-26
Наличие: Продано
Кэшбек 1625 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 рама - L 2024 SBK
Артикул: SKE-24-26 id:(92142)
Артикул: SKE-24-26 id:(92142)
Описание
Кількість швидкостей
16 швидкостей
Діаметр колеса
29 дюймів
Колір
SBK
Рама
Алюмінієва, SmartForm C3, підтримка дропера, SAVE, кермова 1-1/8”
Вилка
Амортизаційна, SR Suntour XCT 30, 100 мм хід, lockout
Г...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 швидкостей |
| Діаметр колеса | 29 дюймів |
| Колір | SBK |
| Рама | Алюмінієва, SmartForm C3, підтримка дропера, SAVE, кермова 1-1/8” |
| Вилка | Амортизаційна, SR Suntour XCT 30, 100 мм хід, lockout |
| Гальмівна система | Дискові Гідравлічні, Shimano MT-200, 160/160mm rotors |
| Передній перемикач | Shimano Altus, 34.9mm clamp |
| Задній перемикач | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano SL-M315 ALTUS 8-швидкостей right |
| Ободи | Алюмінієві, WTB SX19, 32h |
| Втулки | FH-QC300, HB-QC300 |
| Шини | WTB Ranger Comp, 29x2.25” (27.5x2.25” - XS, SM), DNA Compound |
| Педалі | Cannondale Platform |
| Шатуни | Prowheel, 36/22 |
| Каретка | Sealed cartridge bearing, square taper |
| Ланцюг | KMC X8, 8-швидкостей |
| Касета | SunRace, 11-34, 8-швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, Cannondale Riser, 6061, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Гріпси | Cannondale Dual-Density |
| Винос керма | Алюмінієвий, Cannondale 4 6061, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | напівінтегрована, 1-1/8” |
| Сідло | Cannondale Stage 3 |
| Підседільна труба | Алюмінієва, Cannondale 4, 6061, 31.6x350 мм (XS-SM), 400 мм (MD-XL) |
| Особливість | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Trail
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 рама - L 2024 SBK в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Cannondale TRAIL 6 рама - L 2024 SBK
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy L
26400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.





















