x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKE-39-16
Наличие: Продано
Кэшбек 2835 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XL 2024 GRY
Артикул: SKE-39-16 id:(92084)
Артикул: SKE-39-16 id:(92084)
Описание
Кількість швидкостей
18 швидкостей
Діаметр колеса
28 дюймів
Колір
GRY
Рама
Алюмінієва, Lightweight SmartForm C2, 12x142 мм вісь
Вилка
Карбонова, 1-1/8" до 1.5",внутрішня проводка, 12x100 мм вісь, кріплення крил...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 18 швидкостей |
| Діаметр колеса | 28 дюймів |
| Колір | GRY |
| Рама | Алюмінієва, Lightweight SmartForm C2, 12x142 мм вісь |
| Вилка | Карбонова, 1-1/8" до 1.5",внутрішня проводка, 12x100 мм вісь, кріплення крил, бонки |
| Гальмівна система | Дискові Механічні, Механічні дискові, Promax Decoder, 160/160 мм ротори |
| Передній перемикач | Shimano Sora GS |
| Задній перемикач | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, 9x2 speed |
| Ободи | Алюмінієві, GXD 1.0, 28h |
| Втулки | Перед: Fоrmu.la alloy, 12x100 мм / зад: Fоrmu.la alloy, 12x142 мм |
| Шини | WTB Riddler Comp, 700x37c or Vittoria Terreno Dry, 700x37c |
| Педалі | - |
| Шатуни | FSA Tempo Adventure, 46/30 |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Ланцюг | KMC Z9, 9-швидкостей |
| Касета | Sunrace, 11-34, 9-швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, Cannondale 3, батинг 6061, 16 deg flare drop |
| Гріпси | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Винос керма | Алюмінієвий, Cannondale 3, 6061, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | Інтегрована, 1-1/8" - 1.5" |
| Сідло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Підседільна труба | Алюмінієва, Cannondale 4, 6061, 27.2x350 мм |
| Особливість | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы XL
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Cannondale Topstone
- Наличие На складе
- Тип Шоссейные
Почему стоит купить Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XL 2024 GRY в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Cannondale TOPSTONE 3 рама - XL 2024 GRY
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) – L56
56678 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Фиолетовый 2024
36344 грн.
























