x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKE-57-36
Наличие: Продано
Кешбек 440 грн 2200 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 4 рама - S 2024 BPL
Артикул: SKE-57-36 id:(92033)
Артикул: SKE-57-36 id:(92033)
Описание
Кількість швидкостей
12 швидкостей
Діаметр колеса
29 дюймів
Колір
BPL
Рама
Карбонова, Scalpel HT Carbon, 12мм вісь, Proportional Response Design, PF30-83
Вилка
Повітряно-масляна, RockShox SID SL , 100 мм хід, Debonair, в...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 12 швидкостей |
| Діаметр колеса | 29 дюймів |
| Колір | BPL |
| Рама | Карбонова, Scalpel HT Carbon, 12мм вісь, Proportional Response Design, PF30-83 |
| Вилка | Повітряно-масляна, RockShox SID SL , 100 мм хід, Debonair, виносний lockout, 15x110 мм вісь |
| Гальмівна система | Гідравлічні дискові, Shimano MT501, 160/160 мм RT54 ротори |
| Передній перемикач | - |
| Задній перемикач | Shimano XT |
| Манетки | Shimano Deore M6100, 12-швидкостей |
| Ободи | Алюмінієві, WTB STX i23, 32h, підтримують безкамерне використання |
| Втулки | Перед: Shimano MT410, 15x110 мм thru-axle / зад: Shimano MT410, 12x148 мм thru-axle |
| Шини | Перед: Schwalbe Racing Ray EVO, 29x2.25", Twinskin, tubeless ready, зад: Schwalbe Racing Ralph EVO, 29x2.25", SnakeSkin, Addix compound, tubeless ready |
| Педалі | - |
| Шатуни | Shimano M5121, 30T, 55 мм chainline |
| Каретка | Cannondale Alloy PressFit 30 - 24mm |
| Ланцюг | Shimano Deore, 12-швидкостей |
| Касета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, Cannondale 2 Flat, батинг 2014, 31.8 мм, 3° rise, 8° sweep, 760 мм |
| Гріпси | Cannondale TrailShroom |
| Винос керма | Алюмінієвий, Cannondale 2, 6061, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Cannondale Scoop Shallow Sport, steel rails |
| Підседільна труба | Алюмінієва, C3, 27.2x400 мм |
| Особливість | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Scalpel
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 4 рама - S 2024 BPL в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Cannondale SCALPEL HT Carbon 4 рама - S 2024 BPL
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - XL
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.























