x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKE-88-09
Наличие: Продано
Кэшбек 2311 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 рама - 48см 2024 SBK
Артикул: SKE-88-09 id:(92023)
Артикул: SKE-88-09 id:(92023)
Описание
Кількість швидкостей
18 швидкостей
Діаметр колеса
28 дюймів
Колір
SBK
Рама
Алюмінієва, Lightweight SmartForm C2 , 12x142 вісь, внутрішня проводка, підтримка SmartSense
Вилка
Карбонова, Synapse, integrated crown race, 12x...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 18 швидкостей |
| Діаметр колеса | 28 дюймів |
| Колір | SBK |
| Рама | Алюмінієва, Lightweight SmartForm C2 , 12x142 вісь, внутрішня проводка, підтримка SmartSense |
| Вилка | Карбонова, Synapse, integrated crown race, 12x100 мм вісь, внутрішня проводка |
| Гальмівна система | Механічні дискові, Promax Decoder, 160/160 мм ротори |
| Передній перемикач | Shimano Sora |
| Задній перемикач | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, 9-швидкостей |
| Ободи | Алюмінієві, RD 3.1, 28h |
| Втулки | Перед: Fоrmu.la RX-512, 12x100 мм centerlock / зад: Fоrmu.la RX-142, 12x142 мм centerlock |
| Шини | Vittoria Zaffiro, 700x30c |
| Педалі | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуни | FSA Vero Compact, 50/34 |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Ланцюг | KMC Z9, 9-швидкостей |
| Касета | Shimano Sora, 11-34, 9-швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, Cannondale 4, 6061, Compact |
| Гріпси | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Винос керма | Алюмінієвий, Cannondale 3, 6061, 31.8, 7° |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Cannondale Stage CX |
| Підседільна труба | Алюмінієва, Cannondale 4, 6061, 27.2x350 мм |
| Особливість | Trainer Axle Caps |
- Год 2024
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы XS
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Cannondale Synapse
- Наличие На складе
- Тип Гравийные
Почему стоит купить Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 рама - 48см 2024 SBK в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Cannondale SYNAPSE 3 рама - 48см 2024 SBK
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GTX 56 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.
Велосипед 28 GT Grade Elite рама - 51см BUR
30769 грн.
























