x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-42-89
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - M 2024 бирюзовый
Артикул: SKD-42-89 id:(91992)
Артикул: SKD-42-89 id:(91992)
Описание
Кількість швидкостей
24 швидкості
Діаметр колеса
27, 5 дюймів
Колір
Бірюзовий
Рама
Алюмінієва, Pride, 27,5'', гідроформінг
Вилка
Амортизаційна, Suntour SF-XCE-28, хід 100мм
Гальмівна система
Механ...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 24 швидкості |
| Діаметр колеса | 27, 5 дюймів |
| Колір | Бірюзовий |
| Рама | Алюмінієва, Pride, 27,5'', гідроформінг |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour SF-XCE-28, хід 100мм |
| Гальмівна система | Механічні дискові, Radius CX-7 |
| Передній перемикач | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Задній перемикач | Shimano RD-M310 Altus |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 швидкостей |
| Ободи | Алюмінієві, подвійні, пістоновані, 19мм |
| Втулки | Pride, алюміній, 32 сп., картриджні вальниці |
| Шини | Chaoyang 27,5x2,1'' |
| Педалі | Платформенні |
| Шатуни | Prowheel, 22/30/40T, 175мм, алюміній |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Ланцюг | 12s |
| Касета | Radius, 12-32T, 8 швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, PRIDE 25,4 х680мм, підйом 20мм |
| Гріпси | Comfort |
| Винос керма | Алюмінієвий, PRIDE, S = 60мм, M = 80мм, L = 100мм |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Comfort |
| Підседільна труба | Алюмінієва, 30,4x350 |
| Особливість | 5 років гарантія |
- Год 2024
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Женский
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Stella
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - M 2024 бирюзовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Pride STELLA 7.2 рама - M 2024 бирюзовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M27 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.

















