x
Вход
Велосипед Fuji 29" NEVADA 1.5 рама - L 2021 Black
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR11212173921
Наличие: Продано
Доставим сегодня БЕСПЛАТНО

Велосипед Fuji 29" NEVADA 1.5 рама - L 2021 Black
Артикул: TR11212173921 id:(81482)
Артикул: TR11212173921 id:(81482)
Описание
Количество скоростей
18 швидкостей
Диаметр колеса
29 дюймів
Цвет
Чорний глянцевий
Рама
Алюмінієва, баттована, з технологією гідроформування та внутрішньої проводки труб
Вилка
Амортизаційна, ZOOM Vaxa 30, хід 100 мм,...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Рама | Алюмінієва, баттована, з технологією гідроформування та внутрішньої проводки труб |
| Вилка | Амортизаційна, ZOOM Vaxa 30, хід 100 мм, з Локаутом |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro, 180/160 мм ротори |
| Передняя перекидка | Microshift, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift Marvo LT, на 9 зірок |
| Манетки | Microshift SL-M859, 2 на 9 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні |
| Втулки | Алюмінієві |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29" x 2.25" |
| Педали | Платформні |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 36/22 T |
| Каретка | Prowheel на виносних пром підшипниках |
| Цепь | KMC Z9 |
| Кассета | Microshift, 11-36T |
| Руль | Алюмінієвий, 710 мм |
| Грипсы | Резинові |
| Вынос | Алюмінієвий, короткий |
| Рулевая колонка | 1.1/8" |
| Седло | WTB Volt Sport |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 30,9 мм |
| Вес | 14,5 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Fuji
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.



















