x
Вход
Велосипед Trinx 26" X1E рама - 17" 2021 Matt-Black-Red-Blue
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10030071
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 26" X1E рама - 17" 2021 Matt-Black-Red-Blue
Артикул: TR10030071 id:(81540)
Артикул: TR10030071 id:(81540)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Matt-Black-Red-Blue
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, с локаутом
Тормозная система
Дисковые гидравлические, Logan HD-M220,1...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Matt-Black-Red-Blue |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм, с локаутом |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Logan HD-M220,160 мм |
| Передняя перекидка | Мотор AKM Permanent Magnet Synchronous Motor (In the rear wheel hub) |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano ALTUS SL-M310,8S |
| Обода | Алюминиевые, двухстенные |
| Втулки | Novatec Sealed Bearing |
| Покрышки | CST 26*1.95 |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Prowheel Alloy 44T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC 8S, 8-скоростей |
| Кассета | CS-M3008, 8S, 11-32T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновый |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полу-Интегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | 36V 250W,Panasonic Lithium Polymer Battery 5.2Ah |
- Год 2021
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Trinx
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23-S
248991 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.

















