Артикул: TR10030129
Наличие: Продано
Велосипед Trinx 24" Sella 2.0 рама - 17" 2021 Champagne-Gold
Артикул: TR10030129 id:(81537)
Артикул: TR10030129 id:(81537)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Цвет
Champagne-Gold
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, с локаутом
Тормозная система
Дисковые механические, WINZIP Alloy Remote
Характеристики
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Champagne-Gold |
| Рама | Алюминиевая |
| Передняя перекидка | Мотор AKM |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano RS35R7 |
| Обода | Алюминиевые, двухстенные |
| Втулки | |
| Покрышки | CST 24*1.75 |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Prowheel Alloy 39T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC 7S, 7-скоростей |
| Кассета | 7S, 14-28T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновый |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полу-Интегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | Електровелосипед с батареей Panasonic 7,8 Ач и мощностью 250В |
- Год 2021
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L Red-Black 2020
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W