x
Вход
Велосипед Trinx 26" M116 рама - 17" 2021 Matt-Blue-White-Blue
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10070085
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 26" M116 рама - 17" 2021 Matt-Blue-White-Blue
Артикул: TR10070085 id:(81513)
Артикул: TR10070085 id:(81513)
Описание
Количество скоростей
21 скорости
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Matt-Blue-White-Blue
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические
Передняя пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорости |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Matt-Blue-White-Blue |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические |
| Передняя перекидка | TRINX FD-QD-35 |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки | Моноблок Shimano ST-EF41 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | CST 26"1.95" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 7S |
| Кассета | 14-28T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | Рожки на руле + подножка |
- Год 2021
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 920-M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.



















