x
Вход
Велосипед Trinx 29" M136 Pro рама - 17" 2021 Silver-white-grey
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10700013
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 29" M136 Pro рама - 17" 2021 Silver-white-grey
Артикул: TR10700013 id:(81525)
Артикул: TR10700013 id:(81525)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Silver-white-grey
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические, Tektro
Передняя пер...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Silver-white-grey |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro |
| Передняя перекидка | Shimano Ty500 |
| Задняя перекидка | Shimano RD-Ty500 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | KENDA 29*2.1" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 8S KMC |
| Кассета | SHIMANO M2008 8S |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | Найнер |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
























