x
Вход
Велосипед Trinx 29" M116 Pro рама - 21" 2021 Green-black-green
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10700024
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 29" M116 Pro рама - 21" 2021 Green-black-green
Артикул: TR10700024 id:(81520)
Артикул: TR10700024 id:(81520)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Green-black-green
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм с локаутом
Тормозная система
Дисковые механические, Tektro
П...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Green-black-green |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм с локаутом |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro |
| Передняя перекидка | Trinx FD-QD35 |
| Задняя перекидка | Shimano RD-Ty500 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | KENDA 29*2.1" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 7S M30 |
| Кассета | 14-28T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | МТБ |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.

















