x
Вход
Велосипед Trinx 26" N106 Nana рама - 15.5" 2021 Matt-Black-Pink-Grey
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10700032
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 26" N106 Nana рама - 15.5" 2021 Matt-Black-Pink-Grey
Артикул: TR10700032 id:(81527)
Артикул: TR10700032 id:(81527)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Matt-Black-Pink-Grey
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические, Tektro
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Matt-Black-Pink-Grey |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro |
| Передняя перекидка | Shimano TZ500 |
| Задняя перекидка | Shimano TX500 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Втулки | На промподипниках |
| Покрышки | KENDA 26*1.95" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Trinx 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 7S KMC |
| Кассета | 14-28T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | МТБ |
- Год 2021
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.


















