x
Вход
Велосипед Trinx 27,5" M136 Elite рама - 19" 2021 Matt-Black-Grey-Blue
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10700040
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 27,5" M136 Elite рама - 19" 2021 Matt-Black-Grey-Blue
Артикул: TR10700040 id:(81524)
Артикул: TR10700040 id:(81524)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Matt-Black-Grey-Blue
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм с локаутом
Тормозная система
Дисковые механические, Tektro
...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Matt-Black-Grey-Blue |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм с локаутом |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro |
| Передняя перекидка | Shimano Ty500 |
| Задняя перекидка | Shimano RD-Ty500 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | KENDA 27,5*2.1" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 8S KMC |
| Кассета | SHIMANO M2008 8S |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Особенность | МТБ |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.





















