x
Вход
Камера 24" x 1.50-2.10" (37/54x507) AV 40мм MITAS (RUBENA) Classic F07 BSC 0.9mm короб
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-R1-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 24" x 1.50-2.10" (37/54x507) AV 40мм MITAS (RUBENA) Classic F07 BSC 0.9mm короб
Артикул: TUB-R1-01 id:(64936)
Артикул: TUB-R1-01 id:(64936)
Описание
ETRTO
37 / 54 - 507
Диаметр
24 дюймов / 507 мм
Ширина
1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrade
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 37 / 54 - 507 |
| Диаметр | 24 дюймов / 507 мм |
| Ширина | 1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrade |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 153 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 37 - 54 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 700X37-50 VS 32 MM
197 грн.
Камера HUTCHINSON TUBE 700x25-30 VF
197 грн.

























