x
Вход
Камера 26" (54/75x559) Schwalbe AV13D 40мм DOWNHILL EK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-E0-01
Наличие: Продано
Кэшбек 6 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26" (54/75x559) Schwalbe AV13D 40мм DOWNHILL EK
Артикул: TUB-E0-01 id:(64957)
Артикул: TUB-E0-01 id:(64957)
Описание
ETRTO
54 / 75 - 559
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,1 - 3,0 дюймов / 54 - 75мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 75 - 559 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,1 - 3,0 дюймов / 54 - 75мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 290 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 54 - 75 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 700X28-35 VS
197 грн.
























