x
Вход
Камера 26" x 2.10-3.00" (54/75x559) AV 35мм MITAS (RUBENA) ABS B11, короб
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-A9-02
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26" x 2.10-3.00" (54/75x559) AV 35мм MITAS (RUBENA) ABS B11, короб
Артикул: TUB-A9-02 id:(64954)
Артикул: TUB-A9-02 id:(64954)
Описание
ETRTO
57 / 75 - 559
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,25 - 3,0 дюймов / 57- 75 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Желтый
Коробка
...
Характеристики
| ETRTO | 57 / 75 - 559 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,25 - 3,0 дюймов / 57- 75 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Желтый |
| Коробка | Есть |
| Вес | 343 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 54 - 75 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 20X1, 70-2, 35 VF
197 грн.
Камера HUTCHINSON CH 24X1.70-2.35 VS
197 грн.
























