x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 01984
Наличие: Продано

Велосипед 29" Merida BIG.NINE 60-3X (2023) red - S
Артикул: A62211A 01984 id:(103386)
Артикул: A62211A 01984 id:(103386)
Описание
Кількість швидкостей
27 (3×9)
Діаметр колеса
29″
Колір
Red
Рама
BIG.NINE TFS III алюміній, внутрішня проводка, 135×9 мм, BSA, max 29×2.25"
Вилка
RockShox Judy TK, Coil, 100 ...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 27 (3×9) |
| Діаметр колеса | 29″ |
| Колір | Red |
| Рама | BIG.NINE TFS III алюміній, внутрішня проводка, 135×9 мм, BSA, max 29×2.25" |
| Вилка | RockShox Judy TK, Coil, 100 мм, lockout, offset 46 мм |
| Гальмівна система | Shimano BR‑MT200, гідравлічні диски, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | Shimano FD‑M2000 |
| Задній перемикач | Shimano RD‑M370 |
| Манетки | MicroShift SL‑M850 / SL‑M859 |
| Шатуни | Shimano MT101, 40‑30‑22 T, 170 мм (S) |
| Касета | Shimano CS‑HG200, 11–32 T, 9‑шв. |
| Ланцюг | KMC M99 |
| Ободи | Merida CC алюмінієві, 17 мм внутр., tubeless-ready |
| Втулки | Shimano TX505, 100×9 / 135×9 мм, Centerlock |
| Шини | MERIDA K1080 29×2.2″, дріт |
| Кермо | Merida CC алюмінієве, 690 мм, підйом 15 мм |
| Винос керма | Merida CC алюмінієвий, 31.8 мм, 6°, ~90 мм (S) |
| Гріпси | Merida EC |
| Кермова колонка | Merida M2345 tapered |
| Підсидільна труба | Merida CC алюмінієва, 30.9 мм, setback 15 мм |
| Сідло | Merida Sport Comfort |
| Особливість | Хардтейл 29″, lockout вилка, tubeless-ready, вага ≈13.9 кг |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Merida BIG.NINE 60-3X (2023) red - S в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Merida BIG.NINE 60-3X (2023) red - S
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.





















