x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe One Perf, Raceguard, Folding, B/Bls/B-Sk Hs462A Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-39-84
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe One Perf, Raceguard, Folding, B/Bls/B-Sk Hs462A Addix 67 EPI
Артикул: TIR-39-84 id:(80480)
Артикул: TIR-39-84 id:(80480)
Описание
Защита Schwalbe
RaceGuard - 4
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,00 дюйма / 25 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный c синими полосами
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | RaceGuard - 4 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,00 дюйма / 25 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный c синими полосами |
| Давление | 6 - 9 атм |
| Вес | 245 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Артикул Schwalbe | 11653964 |
| Особенность | Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1226 29x2.35, 27TPI
334 грн.


























