x
Вход
Покрышка 29x2,25 (57-622) SCHWALBE MARATHON MONDIAL Perf, RaceGuard B/B-SK+RT HS630 ADDIX 67EPI 39B Double Defense
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-66-02
Наличие: В наличии
2066 грн.
Вторая покрышка 2004 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 155грн\мес
от 155грн\мес

Покрышка 29x2,25 (57-622) SCHWALBE MARATHON MONDIAL Perf, RaceGuard B/B-SK+RT HS630 ADDIX 67EPI 39B Double Defense
Артикул: TIR-66-02 id:(102741)
Артикул: TIR-66-02 id:(102741)
2066 грн.
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Mondial
Діаметр
29 дюймів / 622 мм (700с)
Ширина
2.25 дюйма / 57 мм
Колір
Чорний
Вага
1040 грам
Тиск
max. 65 psi
Корд
Wired / Стальний
EPI
67
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Mondial |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм (700с) |
| Ширина | 2.25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1040 грам |
| Тиск | max. 65 psi |
| Корд | Wired / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 19–29 мм |
| ERTRO | 57-622 |
| Технології | RaceGuard, Double Defense |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимальна для туризму і експедицій, посилений захист |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























