x
Вход
Покрышка 29x2.40 (62-622) Schwalbe BIG BETTY Perf, BikePark 62-622 B/B HS608 ADDIX 20D2EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-69-90
Наличие: Продано

Покрышка 29x2.40 (62-622) Schwalbe BIG BETTY Perf, BikePark 62-622 B/B HS608 ADDIX 20D2EPI B
Артикул: TIR-69-90 id:(102750)
Артикул: TIR-69-90 id:(102750)
Описание
Модель
Schwalbe Big Betty
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2.40 дюйма / 62 мм
Колір
Чорний
Вага
близько 1380 грам
Тиск
1.5 – 3.0 Bar / 22 – 45 psi
Корд
Wire / Стальний
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Betty |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2.40 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | близько 1380 грам |
| Тиск | 1.5 – 3.0 Bar / 22 – 45 psi |
| Корд | Wire / Стальний |
| EPI | 20 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 25–35 мм внутрішня ширина |
| ERTRO | 62-622 |
| Технології | BikePark, HS608 |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимізована для даунхілу й гравітаційного катання, агресивний протектор, посилена боковина |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Betty
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























