Покрышка 700x50 (50-622) GoodYear Transit Tour S3:Protection, Wire, Black + reflective strips, 60tpi
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TIR-80-23
Наличие: Продано

Артикул: TIR-80-23 id:(102698)
Безопасность и надежность на каждый день
Goodyear Transit Tour 700x50C — это идеальная покрышка для ежедневных городских поездок. Благодаря встроенной защите S3:Protection она эффективно противостоит проколам, позволяя вам сосредоточиться на дороге, а не на ремонтах.
Повышенная видимость и стабильность
Светоотражающие полосы по бокам значительно повышают вашу видимость в темное время суток, что особенно важно для городской среды. Ширина 50 мм обеспечивает хороший комфорт и стабильность при движении.
Прочная конструкция для ежедневной эксплуатации
Благодаря стальному корду (Wire) покрышка имеет высокую прочность и сохраняет форму даже под длительными нагрузками. Плотность переплета 60 TPI обеспечивает баланс между долговечностью и комфортом.
Создан для трекинга и городских дорог
Эта покрышка подходит для трекинговых и городских велосипедов, особенно в случаях, когда требуется надежность, видимость и уверенность в любую погоду.
| Модель | Goodyear Transit Tour |
| Диаметр | 700C / 622 мм |
| Ширина | 2.0 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный с отражательными полосами |
| Вес | 970 грамм |
| Давление | до 65 psi |
| Корд | Wired / Стальной |
| EPI | 60 |
| Компаунд | Standard |
| Обед | 19 – 25 мм |
| ERTRO | 50-622 |
| Технологии | S3:Protection, Reflective Sidewall |
| Бескамерность | Покрышка под камеру |
| Особенность | Светоотражающие полосы и защита от проколов |
- Производитель GoodYear
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки GoodYear Transit
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]



























