x
Вход
Покрышка 700x28C (28-622) Schwalbe ONE PLUS Perf, SmartGuard, TwinSkin, Folding B/B HS462A ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-23
Наличие: Продано

Покрышка 700x28C (28-622) Schwalbe ONE PLUS Perf, SmartGuard, TwinSkin, Folding B/B HS462A ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-02-23 id:(88635)
Артикул: TIR-02-23 id:(88635)
Описание
МодельSchwalbe One PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,1 дюйма / 28 ммКолірЧорнийВага415 грамНавантаження70 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11654449ERTRO28-622ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість7-мий (Найвищий)...
Характеристики
| Модель | Schwalbe One Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,1 дюйма / 28 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 415 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654449 |
| ERTRO | 28-622 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























