x
Вход
Покрышка 700x23C (23-622) Schwalbe LUGANO II K-Guard B/B-SK HS471 SiC 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-40-35
Наличие: В наличии
697 грн.
Вторая покрышка 676 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 52грн\мес
от 52грн\мес

Покрышка 700x23C (23-622) Schwalbe LUGANO II K-Guard B/B-SK HS471 SiC 50EPI
Артикул: TIR-40-35 id:(88671)
Артикул: TIR-40-35 id:(88671)
697 грн.
Описание
МодельSchwalbe Lugano IiДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина0,9 дюймів / 23 ммКолірЧорнийВага325 грамНавантаження65 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSilicaНомер в каталозі11159143ERTRO23-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Почат...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Lugano Ii |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюймів / 23 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 325 грам |
| Навантаження | 65 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Silica |
| Номер в каталозі | 11159143 |
| ERTRO | 23-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Lugano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























