x
Вход
Покрышка 27.5x2.80 (70-584) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard B/B-SK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-63-89
Наличие: В наличии
1012 грн.
Вторая покрышка 981 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 76грн\мес
от 76грн\мес

Покрышка 27.5x2.80 (70-584) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard B/B-SK
Артикул: TIR-63-89 id:(88693)
Артикул: TIR-63-89 id:(88693)
1012 грн.
Описание
МодельSchwalbe Tough TomДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,8 дюйма / 70 ммКолірЧорнийВага875 грамНавантаження120 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11159170ERTRO70-584ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Початк...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Tough Tom |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,8 дюйма / 70 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 875 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11159170 |
| ERTRO | 70-584 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























