x
Вход
Покрышка 27.5x2.40 (62-584) Schwalbe BIG BETTY Perf B/B HS608 ADDIX 20D2EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-74-19
Наличие: Продано

Покрышка 27.5x2.40 (62-584) Schwalbe BIG BETTY Perf B/B HS608 ADDIX 20D2EPI B
Артикул: TIR-74-19 id:(88706)
Артикул: TIR-74-19 id:(88706)
Описание
МодельSchwalbe Big BettyДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорнийВага1410 грамНавантаження115 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11159151ERTRO62-584ТехнологіїBikeParkБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Betty |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1410 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159151 |
| ERTRO | 62-584 |
| Технології | BikePark |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Betty
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























