x
Вход
Покрышка 28x1.50 700x38C (40-622) Schwalbe G-ONE Speed MicroSkin TL-Easy Evolution Folding B/B-SK HS472 OSC 127EPI EK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-85-56
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.50 700x38C (40-622) Schwalbe G-ONE Speed MicroSkin TL-Easy Evolution Folding B/B-SK HS472 OSC 127EPI EK
Артикул: TIR-85-56 id:(88717)
Артикул: TIR-85-56 id:(88717)
Описание
МодельSchwalbe G-One SpeedДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКолірЧорнийВага560 грамНавантаження125 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11600995.02ERTRO40-622ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійк...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Speed |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 560 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11600995.02 |
| ERTRO | 40-622 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























