x
Вход
Покрышка 26x2.10 (54-559) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard, B/B-SK HS463 SBC 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-90-80
Наличие: В наличии
764 грн.
Вторая покрышка 741 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 57грн\мес
от 57грн\мес

Покрышка 26x2.10 (54-559) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard, B/B-SK HS463 SBC 50EPI
Артикул: TIR-90-80 id:(88720)
Артикул: TIR-90-80 id:(88720)
764 грн.
Описание
МодельSchwalbe Tough TomДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорнийВага650 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11159159ERTRO54-559ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Поча...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Tough Tom |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 650 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11159159 |
| ERTRO | 54-559 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























