x
Вход
Вилка RockShox Reba RL - Crown 29" Boost™ 15x110 120mm Black Alum Str Tpr 51offset Solo Air (включает Star nut & Maxle Stealth) A9
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 00.4020.558.005
Наличие: Продано

Вилка RockShox Reba RL - Crown 29" Boost™ 15x110 120mm Black Alum Str Tpr 51offset Solo Air (включает Star nut & Maxle Stealth) A9
Артикул: 00.4020.558.005 id:(102504)
Артикул: 00.4020.558.005 id:(102504)
Описание
Бренд
RockShox
Модель
Reba RL
Артикул
00.4020.558.005
Тип
Повітряна амортизаційна вилка
Діаметр колеса
29"
Хід вилки
120 мм
Тип амортизації
Повітряна (Solo Air)
Демпфер
...
Характеристики
| Бренд | RockShox |
| Модель | Reba RL |
| Артикул | 00.4020.558.005 |
| Тип | Повітряна амортизаційна вилка |
| Діаметр колеса | 29" |
| Хід вилки | 120 мм |
| Тип амортизації | Повітряна (Solo Air) |
| Демпфер | Motion Control (ручне блокування) |
| Регулювання | Компресія, блокування, відбій |
| Діаметр ніг | 32 мм |
| Шток | Конічний 1 1/8" – 1.5" |
| Ось | Boost 15x110 мм, Maxle Stealth |
| Offset (зсув) | 51 мм |
| Матеріал штанів | Алюміній |
| Кріплення гальм | Post Mount (мін. 160 мм) |
| Клапани скидання тиску | Ні |
| Комплектація | Maxle Stealth, зірочка |
| Призначення | Крос-кантрі, марафон, легкий трейл |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Особливості | Solo Air, Boost, ручне блокування, Motion Control |
Товары, пользующиеся спросом



























