x
Вход
Вилка RockShox 35 Gold RL - E-MTB Crown 29" Boost™ 15x110 150mm Black Alum Str Tpr 44offset DebonAir (включает Fender, Star nut & Maxle Stealth) A2
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 00.4020.561.010
Наличие: Продано

Вилка RockShox 35 Gold RL - E-MTB Crown 29" Boost™ 15x110 150mm Black Alum Str Tpr 44offset DebonAir (включает Fender, Star nut & Maxle Stealth) A2
Артикул: 00.4020.561.010 id:(102398)
Артикул: 00.4020.561.010 id:(102398)
Описание
Бренд
RockShox
Модель
35 Gold RL E-MTB
Артикул
00.4020.561.010
Тип
Повітряна амортизаційна вилка
Діаметр колеса
29"
Хід вилки
150 мм
Тип амортизації
Повітряна (DebonAir)
Д...
Характеристики
| Бренд | RockShox |
| Модель | 35 Gold RL E-MTB |
| Артикул | 00.4020.561.010 |
| Тип | Повітряна амортизаційна вилка |
| Діаметр колеса | 29" |
| Хід вилки | 150 мм |
| Тип амортизації | Повітряна (DebonAir) |
| Демпфер | Motion Control |
| Регулювання | Стиснення, відбій |
| Діаметр ніг | 35 мм |
| Шток | Тapered (1 1/8" - 1.5") |
| Ось | Boost 15x110 мм, Maxle Stealth |
| Offset (зсув) | 44 мм |
| Матеріал штанів | Алюміній |
| Кріплення гальм | Post Mount |
| Клапани скидання тиску | Ні |
| Комплектація | Maxle Stealth, зірочка, крило |
| Призначення | E-MTB, трейл, all-mountain |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Особливості | Сумісна з електровелосипедами, стабільна геометрія, висока жорсткість |
Товары, пользующиеся спросом



























