x
Вход
Вилка ROCKSHOX ZEB Ultimate CHARGER 3.1 RC2 - Crown 29" Boost™ 15x110 170mm Grey Alum Str Tpr Sm CrownOD 44offset DebonAir (Inc. Bolt on Fender,2 Btm Tokens, Star nut, Maxle Stealth)
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 00.4021.075.014
Наличие: Продано

Вилка ROCKSHOX ZEB Ultimate CHARGER 3.1 RC2 - Crown 29" Boost™ 15x110 170mm Grey Alum Str Tpr Sm CrownOD 44offset DebonAir (Inc. Bolt on Fender,2 Btm Tokens, Star nut, Maxle Stealth)
Артикул: 00.4021.075.014 id:(102563)
Артикул: 00.4021.075.014 id:(102563)
Описание
Бренд
RockShox
Модель
ZEB Ultimate Charger 3.1 RC2
Артикул
00.4021.075.014
Тип
Повітряна амортизаційна вилка
Діаметр колеса
29"
Хід вилки
170 мм
Тип амортизації
Повітряна (DebonAir+)
...
Характеристики
| Бренд | RockShox |
| Модель | ZEB Ultimate Charger 3.1 RC2 |
| Артикул | 00.4021.075.014 |
| Тип | Повітряна амортизаційна вилка |
| Діаметр колеса | 29" |
| Хід вилки | 170 мм |
| Тип амортизації | Повітряна (DebonAir+) |
| Демпфер | Charger 3.1 RC2 з ButterCups |
| Регулювання | Високошвидкісна компресія, низькошвидкісна компресія, відбій |
| Діаметр ніг | 38 мм |
| Шток | Конічний 1 1/8" – 1.5" |
| Ось | Boost 15x110 мм, Maxle Stealth |
| Offset (зсув) | 44 мм |
| Матеріал штанів | Алюміній |
| Кріплення гальм | Post Mount (мін. 200 мм) |
| Клапани скидання тиску | Так |
| Комплектація | Maxle Stealth, Bolt-on Fender, 2 Bottomless Tokens, зірочка |
| Призначення | Ендуро, трейл, гірський спорт |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Особливості | Charger 3.1 RC2, DebonAir+, ButterCups, Boost, клапани тиску |
Товары, пользующиеся спросом



























