x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-29-93
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride MINI 1 темно-серый/черный 2020
Артикул: SKD-29-93 id:(77857)
Артикул: SKD-29-93 id:(77857)
Описание
Расцветки велосипеда
Темно серый с черным
Рама
PRIDE Алюминиевая 6061Т
Вилка
PRIDE стальная Hi-Ten ригидная
Передняя перекидка
1 звезда
Задняя перекидка
1 звезда
Манетки
n\a
Тормозная система
...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Темно серый с черным |
| Рама | PRIDE Алюминиевая 6061Т |
| Вилка | PRIDE стальная Hi-Ten ригидная |
| Передняя перекидка | 1 звезда |
| Задняя перекидка | 1 звезда |
| Манетки | n\a |
| Тормозная система | Задний ножной тормоз |
| Тормозные ручки | n\a |
| Передняя втулка | Алюминиевая Quando на 36 спиц |
| Задняя втулка | Алюминиевая Quando на 36 спиц |
| Кассета | 1 звезда |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 170 мм, 38T |
| Соотношение передач | 1 скорость |
| Руль | Алюминиевый PRIDE, Ширина=560мм, Диаметр=25,4 мм |
| Вынос | Алюминиевый PRIDE |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с рожками |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20 мм |
| Покрышки | Innova 20x2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный нипель |
| Спицы | Cтальные CN |
| Седло | Pride |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Длина: 560 мм, Диаметр: 33.9 мм |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Вес | 11,1 кг |
Почему стоит купить Велосипед 20" Pride MINI 1 темно-серый/черный 2020 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Pride MINI 1 темно-серый/черный 2020
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W
39600 грн.
























