x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-12-38
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Marvel 1.0 рама - 15" черный/Блакитный/оранжевый 2017
Артикул: SKD-12-38 id:(69762)
Артикул: SKD-12-38 id:(69762)
Описание
Вес
13,62кг
Расцветки велосипеда
Черно-голубой / Салатовый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм
...
Характеристики
| Вес | 13,62кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой / Салатовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | 170мм, 24/34/42T, сталь |
| Трещетка | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, сталь, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 25,4х660мм, подъём 30мм, сталь |
| Вынос | Pride, XS = 60мм, SM= 80мм, LXL= 100мм, сталь |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-L
40907 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-L
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.





















