x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-00-84
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Stella 2.0 рама - 18 Белый/персиковый/Серый 2017
Артикул: SKD-00-84 id:(69784)
Артикул: SKD-00-84 id:(69784)
Описание
Вес
12,91 кг
Расцветки велосипеда
Бело-персиковый / Голубой
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм
...
Характеристики
| Вес | 12,91 кг |
| Расцветки велосипеда | Бело-персиковый / Голубой |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | Prowheel Flint 170мм, 22/32/42T, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-20, 12-32T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универнсальные |
| Руль | Pride 31,8х620мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, длиной: 80мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 30,4x350мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.


















