x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-81-72
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Stella 3.0 рама - 16 темнофиолетовый/Розовый/Серый 2017
Артикул: SKD-81-72 id:(69787)
Артикул: SKD-81-72 id:(69787)
Описание
Вес
13,06 кг
Расцветки велосипеда
Бело-малиновый / Фиолетово-розовый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 7...
Характеристики
| Вес | 13,06 кг |
| Расцветки велосипеда | Бело-малиновый / Фиолетово-розовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм, мягкая пружина |
| Тормозная система | Shimano BR-M375, дисковые механические |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | Prowheel Flint 170мм, 22/32/42T, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-20, 12-32T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 31,8х620мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, длиной: 80мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 30,4x350мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.





















