x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-92-80
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Donut 6.2 рама - XL хакки/желтый 2018
Артикул: SKD-92-80 id:(70916)
Артикул: SKD-92-80 id:(70916)
Описание
Размеры рам
17"; 19"; 21"
Расцветки велосипеда
Хаки с желтым
Рама
PRIDE Алюминиевая 6061Т, 26’’x4"
Вилка
PRIDE стальная Hi-Ten ригидная
Передняя перекидка
Shimano FD-M410-E, на 3 скорости
...
Характеристики
| Размеры рам | 17"; 19"; 21" |
| Расцветки велосипеда | Хаки с желтым |
| Рама | PRIDE Алюминиевая 6061Т, 26’’x4" |
| Вилка | PRIDE стальная Hi-Ten ригидная |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M410-E, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000-SGS, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano M-370,3x9 скоростей |
| Тормозная система | Дисковые механические Shimano BR-M375 |
| Тормозные ручки | Алюминиевые |
| Передняя втулка | Алюминиевая Quando на 36 спиц под ексцентрик |
| Задняя втулка | Алюминиевая Quando на 36 спиц под ексцентрик |
| Кассета | RShimano HG200-9, 11-34T, 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Suntour XCT, 22/32/42T, 175 vv |
| Соотношение передач | 3х9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый с баттингом PRIDE, Ширина=720 мм, Диаметр=31,8 мм |
| Вынос | Алюминиевый PRIDE Длина: 60 \ 75 мм, Диаметр=31,8 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые 73 мм |
| Покрышки | Chaoyang 26x4.0 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный нипель |
| Спицы | Cтальные CN |
| Седло | Pride |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Длина: 350 мм, Диаметр: 27.2 мм |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.



















