x
Вход
Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S 2023 черный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-85-31
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S 2023 черный
Артикул: SKD-85-31 id:(86576)
Артикул: SKD-85-31 id:(86576)
Описание
Количество скоростей
21 швидкість
Диаметр колеса
26 дюймів
Цвет
Черний матовий / Помаранчевий глянцевий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Амортизаційна, SR Suntour SF-M3010, хід 63 мм
Тормозная система
Ободні типу V-...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Черний матовий / Помаранчевий глянцевий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, SR Suntour SF-M3010, хід 63 мм |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 зірок |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3 на 7 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19 мм |
| Втулки | Алюмінієві Quando, 32 сп |
| Покрышки | Chaoyang 26x2.1 цніверсальні |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Стальні, 170 мм, 24/34/42 T |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | Под трещітку на 7 зірок |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ21, 14-28T |
| Руль | Стальний, Pride, 25,4x660 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Вынос | Стальний, Pride, S=80 мм \ XS=60 мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Зручне ергономічне |
| Подседельный штырь | Стальн, 27.2х350 мм |
| Особенность | Офіціайна гарантія на раму - 5 років |
- Год 2023
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Marvel
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S 2023 черный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Pride MARVEL 6.1 рама - S 2023 черный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.






















