x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-53-84
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride STELLA 6.1 рама - S 2022 бордовый
Артикул: SKD-53-84 id:(80514)
Артикул: SKD-53-84 id:(80514)
Описание
Вес
14,7 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 26''
Вилка
Амортизационная Suntour SF-M3010, с ходом 63 мм
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 14,7 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 26'' |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-M3010, с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, S-M-L=170 мм/ XS= 152 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando |
| Покрышки | Innova 26x2.0", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х640 мм, подъём 30 мм |
| Вынос | Стальной, PRIDE, XS-S=60mm , M=80mm, L=100mm |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350 мм |
- Год 2022
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Stella
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride STELLA 6.1 рама - S 2022 бордовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Pride STELLA 6.1 рама - S 2022 бордовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XL
36225 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.























