x
Вход
Велосипед 26" Schwinn SIVICA 7 Women 2023 коралл
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-41-57
Наличие: Продано
Кэшбек 2552 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 26" Schwinn SIVICA 7 Women 2023 коралл
Артикул: SKD-41-57 id:(86920)
Артикул: SKD-41-57 id:(86920)
Описание
Диаметр колеса
26 дюймів
Цвет
Блакитний
Рама
Алюміній 6061, що геометрія Relaxed Position Plus, внутрішня проводка, рульова 1 1/8"
Рулевая колонка
1 1/8 дюйми, різьбова
Вилка
Ригидна Schwinn, Сталь, 100 мм QR
...
Характеристики
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Блакитний |
| Рама | Алюміній 6061, що геометрія Relaxed Position Plus, внутрішня проводка, рульова 1 1/8" |
| Рулевая колонка | 1 1/8 дюйми, різьбова |
| Вилка | Ригидна Schwinn, Сталь, 100 мм QR |
| Шатуны | Schwinn алюмінієві, 44T |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano Revoshift twist shifter |
| Кассета | Shimano 14-34T, на 7 швидкостей |
| Цепь | KMC Z7 |
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Тормозная система | Обідні типу V-brake |
| Обода | Alex DC26, алюміній, подвійні, 36H |
| Покрышки | Schwinn cruiser, 26х2.125" |
| Руль | Сталь, 100мм підйом, 25.4мм |
| Грипсы | Schwinn comfort |
| Вынос | Алюміній, 24.5мм, підйом 30° |
| Подседельный штырь | Алюміній, 300мм, офсет 17.5мм, 27.2мм |
| Седло | Schwinn Comfort Cruiser, подвійна пружина, піна з ефектом пам'яті, сталеві рейли |
| Педали | Schwinn comfort |
| Вес | близько 15,1 кг |
- Год 2023
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Schwinn
- Пол Женский
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Schwinn SIVICA 7 Women 2023 коралл в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Schwinn SIVICA 7 Women 2023 коралл
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 20' Booster Nimbler 350W
40700 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
























