x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-12-31
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 рама - 21" черный/Блакитный/оранжевый 2017
Артикул: SKD-12-31 id:(69801)
Артикул: SKD-12-31 id:(69801)
Описание
Вес
14,4 кг
Расцветки велосипеда
Оранжево-красный / Черно-голубой
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом - 800мм
...
Характеристики
| Вес | 14,4 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-красный / Черно-голубой |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом - 800мм |
| Тормозная система | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Переключатель зад | Shimano RD-M310 Altus |
| Шатуны | Prowheel Flint, 22/32/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные, 20мм |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 27,5x2,1 дюйма |
| Руль | Pride 31,8х680мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, M = 80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO STORM 5 M29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.






















