x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-06-98
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.3 рама - 17 черный/оранжевый/Красный 2017
Артикул: SKD-06-98 id:(69803)
Артикул: SKD-06-98 id:(69803)
Описание
Вес
14,2 кг
Расцветки велосипеда
Черно-голубой / Черно-оранжевый
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride гидроформированная
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XC...
Характеристики
| Вес | 14,2 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой / Черно-оранжевый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride гидроформированная |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом - 100мм, |
| Тормозная система | Shimano BR-M365, Дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Переключатель пер | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Переключатель зад | Shimano RD-M3000 Acera Shadow |
| Шатуны | Prowheel Flint, 22/32/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные, 20мм |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 27,5x2,1 дюйма |
| Руль | Pride 31,8х680мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, M = 80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - L
43371 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM XL29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.




















