x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-67-70
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.3 рама - 19 черный/оранжевый/Красный 2017
Артикул: SKD-67-70 id:(69805)
Артикул: SKD-67-70 id:(69805)
Описание
Вес
14,3 кг
Расцветки велосипеда
Черно-голубой / Черно-оранжевый
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride гидроформированная
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XC...
Характеристики
| Вес | 14,3 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой / Черно-оранжевый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride гидроформированная |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом - 100мм, |
| Тормозная система | Shimano BR-M365, Дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Переключатель пер | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Переключатель зад | Shimano RD-M3000 Acera Shadow |
| Шатуны | Prowheel Flint, 22/32/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные, 20мм |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 27,5x2,1 дюйма |
| Руль | Pride 31,8х680мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, M = 80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед 26 Giant ATX (2023) Blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.





















