x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-84-17
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride Rocksteady 7.1 рама - L хаки/черный 2019
Артикул: SKD-84-17 id:(69839)
Артикул: SKD-84-17 id:(69839)
Описание
Вес
16,32 кг
Расцветки велосипеда
Хаки-черный
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Стальная Pride
Вилка
Стальная ригидная Pride
Тормозная система
Radius BX-350,...
Характеристики
| Вес | 16,32 кг |
| Расцветки велосипеда | Хаки-черный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride |
| Вилка | Стальная ригидная Pride |
| Тормозная система | Radius BX-350, дисковые механические |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | 175мм, 24/34/42T, сталь |
| Трещетка | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | Quando, сталь, 32спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20мм |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride 50мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 25,4x350мм, сталь |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride Rocksteady 7.1 рама - L хаки/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5" Pride Rocksteady 7.1 рама - L хаки/черный 2019
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - XL
269001 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.


















