x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-88-98
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride RUMBLE 9.4 рама - L 2020 Blue/Black
Артикул: SKD-88-98 id:(79194)
Артикул: SKD-88-98 id:(79194)
Описание
Количество скоростей
9 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Стальная, внутренняя проводка
Вилка
Амортизационная, SrSuntuor SF-XCM-, ход 120 мм, с гидравлические локаутом
Тормозная система
Дисковые гидравлические...
Характеристики
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Стальная, внутренняя проводка |
| Вилка | Амортизационная, SrSuntuor SF-XCM-, ход 120 мм, с гидравлические локаутом |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200, 180/160 мм |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 Acera, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M2000, 1 на 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 20 мм, пистонированые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, задняя 141 мм, 32H |
| Покрышки | Kenda Slant Six, 29x2,35 мм |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Sharm, 175 мм, 24/38T |
| Каретка | На пром подшипниках |
| Цепь | KMC |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-36T, на 9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Pride, 760x31,8 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, Pride, М=60 мм, L=80 мм, XL=100 мм |
| Рулевая колонка | Pride |
| Седло | Pride |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Pride, 31,6x350 мм |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
- Велосипеды Pride Rumble
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy L
26400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.



















