x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 286359.006
Наличие: Продано

Велосипед 29" SCOTT ASPECT 770 Stellar Green (CN) - рама S 2023
Артикул: 286359.006 id:(86932)
Артикул: 286359.006 id:(86932)
Описание
Количество скоростей
21 швидкість
Диаметр колеса
27,5 дюймів
Цвет
Green / Blue
Рама
Алюмінієва, Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Tubing BSA73 / внутрішня проводка
Вилка
Амортизаційна, SR Suntour XCE хід 100 мм
...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Green / Blue |
| Рама | Алюмінієва, Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Tubing BSA73 / внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, SR Suntour XCE хід 100 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro SCM-02, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | MicroShift FD-M20, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300, на 7 зірок |
| Манетки | Shimano ST-EF-41-L / 7R EZ-fire, на 21 швидкість |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H |
| Втулки | Алюмінієві, (П) Formula DC-19 / (З) Formula DC-27A 7s |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel TA-CQ01 42x34x24 |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | KMC KMC Z-7,на 7-швидкостей |
| Кассета | Sunrace CSM40 7AV / 11-34T, 7-швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий, HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise Syncros Pro Grip |
| Грипсы | Гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black |
| Особенность | Вага до 15 кг |
- Год 2023
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Scott
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Scott Aspect
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" SCOTT ASPECT 770 Stellar Green (CN) - рама S 2023 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 SCOTT ASPECT 770 Stellar Green (CN) - рама S 2023
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
























