x
Вход
Велосипед 27,5" Apollo ASPIRE 10 WS рама - S matte Black / Pink / Slate
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-49-19
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Apollo ASPIRE 10 WS рама - S matte Black / Pink / Slate
Артикул: SKD-49-19 id:(77952)
Артикул: SKD-49-19 id:(77952)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Matte Black / Pink / Slate
Рама
Алюминиевая, с двойным баттингом
Вилка
Ход 80 мм
Тормозная система
Дисковые механические, JAK-8, 160/160 мм...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Matte Black / Pink / Slate |
| Рама | Алюминиевая, с двойным баттингом |
| Вилка | Ход 80 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, JAK-8, 160/160 мм роторы |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, TZ-30, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, TY-300, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano EF-41 EZ Fire на 21 скорость |
| Обода | Двойные, Алюминиевые, 32H AV |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | Kenda 27.5 x 2.1" |
| Педали | С противоударной резиной |
| Шатуны | Алюминиевые, 42/32/22T, 170 мм |
| Цепь | KMC Z51, на 7 скоростей |
| Кассета | Трещотка, 14-28, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, 600 мм |
| Грипсы | Кратон |
| Вынос | Алюминиевый, A-Head XS/S=75 мм, M=90 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, A-Head, 1-1/8" |
| Седло | Apollo MTB Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Официальная гарантия от производителя - 2 года |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Apollo
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-M
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-XL
41301 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.


















