x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-96-38
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 7 рама - XS 2019 AGR салатовый
Артикул: SKD-96-38 id:(77961)
Артикул: SKD-96-38 id:(77961)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27.5/29"
Цвет
BLK - Black / Blue - Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан
Вилка
SR Suntour XCM, 100 мм, Coil
...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5/29" |
| Цвет | BLK - Black / Blue - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан |
| Вилка | SR Suntour XCM, 100 мм, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF505, 2x9 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5/29 x 2.25" DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Comet, Alpha Drive, 36/22T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC HG53, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-36, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-L
41301 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - M
62001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.

















