x
Вход
Велосипед Haibike Edition 7.10, 27.5", рама 35, black
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 4150224535
Наличие: Продано

Велосипед Haibike Edition 7.10, 27.5", рама 35, black
Артикул: 4150224535 id:(69864)
Артикул: 4150224535 id:(69864)
Описание
Расцветки велосипеда
Цвет
Количество скоростей
скорость
Диаметр колеса
дюймов
Рама
Алюминиевый сплав 6061 P.G.
Cтендовер
35 см
Вилка
Suntour M3010, 63мм
Манетки
Shimano Tourney ST-TX800, 3...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Цвет |
| Количество скоростей | скорость |
| Диаметр колеса | дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 P.G. |
| Cтендовер | 35 см |
| Вилка | Suntour M3010, 63мм |
| Манетки | Shimano Tourney ST-TX800, 3х8 скоростей |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-M191 |
| Тормозная система | XLC, V-Brake |
| Тормозная система | XLC, V-Brake |
| Тормозные ручки | Shimano Tourney ST-TX800 |
| Шатуны | Shimano Tourney FC-M171, (42-34-24) |
| Каретка | VP-BC73T |
| Кассета | Shimano HG 200-8, (32-12), 8 скоростей |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передняя втулка | XLC |
| Задняя втулка | XLC |
| Обода | Ryde VB 19 |
| Покрышки | Haibike MTB 27,5x2,1" |
| Спицы | 2.0мм, небаттированые |
| Руль | XLC Lowriser |
| Вынос | XLC, a-head, алюминий |
| Рулевая колонка | VP Z104PE, 1 1/8", полуинтегрированная |
| Грипсы | XLC Sport |
| Подседельный штырь | XLC EVO, 31,6мм |
| Седло | Haibike MTB |
| Педали | VP 992, платформенные |
| Вес | 13.5 кг |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Haibike
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - L
56826 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.


















